понедельник, 11 октября 2010 г.

Кое что интересное

Вот вам самый лучший сайт по драйверам, http://pc-driver.ru/ это именно то что вам нужно. Просто когда это просто необходимо, мы вечно не можем найти подходящий сайт, а тут вот, все на блюдечке.Пользуйтесь на здоровье!

пятница, 28 мая 2010 г.

Эпилепсия

При голодании я растирала два часа все ее тело уриной. И когда ночью начались припадки, тоже растирала ее своей уриной. Мне пришлось после 9 больших припадков вызвать скорую. На этом все лечение кончилось. Что нам делать?»Комментарии и рекомендации. Налицо включение «клеточной памяти» при достижении человеком возраста, когда он начинает понимать смысл сказанных слов. В 5 лет эти определенные словосочетания включили патологию. К 16 годам добавились новые «зажимы», искажения, которые постоянно активизировались жизненными ситуациями. Например, при общении с матерью, близкими и т. д. А вот в больнице провоцирующих жизненных ситуаций нет и человек приходит в себя.От неправильного лечения произошла сильнейшая лекарственная зашлаковка на физическом уровне. Отсюда пошли прыщи, рвоты. Голодание начало «раскручивать» и выводить вон из организма эмоциональные «зажимы» — отсюда припадки. Можно было их пройти на голоде (припадки — есть выход из тела эмоционального разряда) и выздороветь — что крайне жестоко, а можно разряжать с помощью дианетики. Вот вам ответ на ваш вопрос. После 500—1000 часов дианетической терапии приступайте к очищению и т. д. по книгам. Стул на голоде, причем каждый день, говорит о перенасыщении организма шлаками лекарственного и пищевого характера. После разрядки патологической «клеточной памяти» необходимо сделать голодание для очищения и восстановления функций тела. Посоветую всем вам вот что, очень интересная тема для любого, я советую вам обязательно посмотреть, это очень интересно, мне лично понравилось http://org-mebel.ru/ и http://huang-s.ru/

среда, 5 мая 2010 г.

Инструкция по уборке бывших полей сражений

В Книге Демидовского района из 451 человека погибших на войне на 168 человек числятся без вести пропавшими с 1943 года, доказательством безответственного отношения к погибшим служит приказ № 091 от 9 октября 1943 года по 43-й армии.
В районе проходивших боев встречаются трупы офицеров и бойцов, подобранные и не похороненные погребальными командами. Мимо фактов часто проходят офицеры, которые не считают нужным принять меры к устранению этих безобразий. Не похороненные трупы бойцов частей дивизии можно было видеть в районе д. Заборье, Закустище ~ Заборье и других местах. Такие факты говорят о том, что командиры частей и работники тылов не уделяют особого внимания сбору и погребению трупов, не контролируют работу выделенных для этой цели команд и не ведут установленного приказом НКО № 138 учета. Есть отличный сайт, заказываешь у них допустим куклы BRATZ для своей племяшки или сестренки например. Доставляют в срок и племяшка будет в восторге и это просто экономия своего драгоценное время, тоже самое хочу сказать и о сайте с информацией просто огромной про резервуары.

среда, 21 апреля 2010 г.

Согласование приема

Поясним это следующим примером. С конца 50-х годов в терапии различных заболеваний человека кортикостероид-ными гормонами стал использоваться принцип «имитации естественного суточного ритма секреции гормонов коры надпочечника». Конкретно этот принцип заключается в том, что суточная доза гормона надпочечников перестала распределяться для ее приема больными равномерно в течение дня, а почти вся или целиком вся давалась больным в утреннее время, когда у здорового человека имеется наиболее высокое в суточном ритме содержание кортикостероидных гормонов в крови. Согласование приема экзогенных гормонов больными с их ритмом у здоровых людей дало положительные результаты, выразившиеся в более быстром и стойком выздоровлении, меньшем количестве осложнений от гормонотерапии и т. д. по сравнению с лечением, при котором суточная доза гормонов равномерно распределялась в течение дня. Однако и в этом случае не всегда удавалось добиться хорошего лечебного эффекта. Одно из объяснений этому может заключаться в том, что при заболеваниях активная фаза ритма чувствительности тканей к гормонам коры надпочечников, наблюдающаяся у здоровых людей (как и активная фаза ритма их секреции) в утренние часы, перемещается на другое время суток, и тогда действие кортикостероидных гормонов становится неэффективным. Отличная тема взгляните http://www.luxe-flat.ru/-page_id=2.htm и вот http://speckrov.ru/idmenu_235.html

понедельник, 5 апреля 2010 г.

Рэпер Сява сыграл нациста в сериале "Школа"




Уже несколько месяцев сериал «Школа» будоражит Российских зрителей. В этот раз шумиха вокруг этого фильма связана с участием рэпера Сявы, прославившегося интернет-хитом «Бодрячком, пацанчики!».
- Я пригласила Сяву на эту роль, потому что считаю его достаточно хорошим актером, - рассказала режиссер Валерия Гай Германика. - Кстати, а мне предложили сняться в его новом клипе в образе Мерилина Мэнсона, вот видите, даже макияж у меня подходящий.
По сюжету один из главных героев сериала, начинающий скинхэд Вадим, проходит боевое крещение – где нацисты берут его с собой на вещевой рынок «бить черных». Роль главаря банды играет Сява. Однако рэпер отрицает какую-либо связь со скинхедами.
- Это всего лишь очередной образ для меня, - говорит Сява. - Валерия пригласила меня сыграть в нескольких сериях, а к нацистам никакого отношения я не имею. На днях нашел сайты, просто в восторге, такого я еще не встречал, посмотрите, будете приятно удивлены
http://menwatch.ru и http://art-repair.ru

понедельник, 19 октября 2009 г.

Следите за своим автомобилем.

Как правильно ухаживать за своим автомобилем? Особенно сейчас, когда начинается самая грязная пора для железного коня? Под слоем грязи могут идти губительные процессы разъедания железа. Даже если вы новому автомобилю сделали антикоррозионную защиту кузова, то это не значит, что она будет держаться вечно. В процессе эксплуатации различные царапины всегда появятся на вашем кузове. Внимательно следите за всеми зарапинками вашего автомобиля и не дайте начать образовываться ржавчине, которая может съесть ваше авто по последнего кусочка металла... немного утрировано, что с дырой ездить как-то не прикольно!

пятница, 25 сентября 2009 г.

Ирак скрывал строительство ядерного объекта!!!

Лидеры США, Великобритании и Франции планируют в пятницу выступить с заявлением.

В штаб-квартире Международного агентства по атомной энергии в Вене, стало известно что в ираке строится запрещённый объект.
Представители МАГАТЭ заявляют, что Иран информировал об таком развитии событий в письме руководству агентства...

Это конечно же повлечёт не оччень спокойные мировые события.